режим работы
без выходных 8:00-21:00
8 (800) 700-15-25
Звонок бесплатный

Если диплом о ВО по специальности выдан меньше 5 лет назад, надо ли проходить повышение квалификации и получать удостоверение?

Отправить коллегам:

Поделиться в Телеграм Поделиться в Facebook Поделиться в Вконтакте Поделиться в @Мой мир
Автор Адель Хайруллина

Отвечает:

Адель Хайруллина

К контенту

Нет времени читать?

Задайте вопрос нашему специалисту БЕСПЛАТНО

В перечень документов, которые обязательно нужно предоставить для включения в реестр НОСТРОЙ (НОПРИЗ), входят:

  • диплом о ВО по специальности;

  • документы о повышении квалификации.

То есть вне зависимости от года выдачи диплома, чтобы соответствовать требованиям статьи 55.5-1 ГрК РФ, нужно пройти курсы повышения квалификации и получить удостоверение.




Допуск СРО
Допуск СРО
← Вернуться к списку вопросов