режим работы
без выходных 8:00-21:00
8 (800) 700-15-25
Звонок бесплатный

Если нужной специальности нет в перечне Минстроя 672/пр, но есть УПК и диплом о профпереподготовке, можно ли предоставить эти документы?

Отправить коллегам:

Поделиться в WhatsApp Поделиться в Телеграм Поделиться в Facebook Поделиться в Вконтакте Поделиться в @Мой мир
Автор Адель Хайруллина

Отвечает:

Адель Хайруллина

К контенту

По Градостроительному кодексу (п.1 ч.6 ст. 55.5-1) обязательным является высшее образование по специальности или направлению в сфере строительства. Поэтому диплом о дополнительном образовании не подходит. 

Профпереподготовка или повышение кадров не являются уровнем профессионального образования.

Если нет диплома о высшем образовании по нужной специальности, то это будет основанием для отказа во включении в список НРС.


Допуск СРО
Допуск СРО
← Вернуться к списку вопросов