режим работы
без выходных 8:00-21:00
8 (800) 700-15-25
Звонок бесплатный

Можно ли изменить работодателя, за которым закреплен специалист НОСТРОЙ?

Отправить коллегам:

Поделиться в Телеграм Поделиться в Facebook Поделиться в Вконтакте Поделиться в @Мой мир
Автор Адель Хайруллина

Отвечает:

Адель Хайруллина

К контенту

Нет времени читать?

Задайте вопрос нашему специалисту БЕСПЛАТНО

Нацреестр в области строительства контролирует работодателей, поэтому у него нет полномочий менять работодателя, у которого работает специалист из НРС. В пункте 11 части 8 статьи 55.20 Кодекса прописаны функции реестра, и там нет таких полномочий Ассоциации.

Вместе с тем, напоминаем, что каждая компания для членства в саморегулируемой организации (СРО) должна иметь как минимум двух специалистов из НРС. Контроль за этим моментом возложен на СРО.


Допуск СРО
Допуск СРО
← Вернуться к списку вопросов