режим работы
без выходных 8:00-21:00
8 (800) 700-15-25
Звонок бесплатный

Можно ли получить документ о включении или отказе, который подписан на бумаге обычной подписью?

Отправить коллегам:

Поделиться в Телеграм Поделиться в Facebook Поделиться в Вконтакте Поделиться в @Мой мир
Автор Адель Хайруллина

Отвечает:

Адель Хайруллина

К контенту

Нет времени читать?

Задайте вопрос нашему специалисту БЕСПЛАТНО

Нет, это уведомление доступно только в электронном виде. В соответствии с пунктом 15.1 Регламента, прописывающим порядок работы с нацреестром специалистов, документы с электронной подписью одинаковы по юридической силе с бумажной документацией.

Таким образом, Ассоциация не выпускает бумажные документы, перейдя полностью на электронный документооборот.

Не волнуйтесь, ключ к электронной подписи полностью и достоверно определяет того, кто подписал файл.

Допуск СРО
Допуск СРО
← Вернуться к списку вопросов