режим работы
без выходных 8:00-21:00
8 (800) 700-15-25
Звонок бесплатный

Считается ли срок работы директором строительной компании стажем по специальности?

Отправить коллегам:

Поделиться в WhatsApp Поделиться в Телеграм Поделиться в Facebook Поделиться в Вконтакте Поделиться в @Мой мир
Автор Адель Хайруллина

Отвечает:

Адель Хайруллина

К контенту

Такая должность является самой высокой категорией в нынешней структуре.

Согласно 6 пункту 1 части статьи 55.5 глава юридического лица имеет право самостоятельно организовывать стадии строительства, обновления или капитального ремонта при соответствии всем требованиям.

Из этого следует, что продолжительность работы директором строительной компании будет учитываться как стаж в должности инженера.

Допуск СРО
Допуск СРО
← Вернуться к списку вопросов