режим работы
без выходных 7:00-20:00
8 (800) 700-15-25
Звонок бесплатный

Может ли инженер-строитель работать в двух компаниях одновременно?

Отправить коллегам:

Поделиться в Телеграм Поделиться в Facebook Поделиться в Вконтакте Поделиться в @Мой мир
Автор Адель Хайруллина

Отвечает:

Адель Хайруллина

К контенту

Нет времени читать?

Задайте вопрос нашему специалисту БЕСПЛАТНО

Если специалист из реестра НРС работает по совместительству, может ли он числиться за этой организацией?

Инженер в области строительства может иметь любое количество мест трудоустройства, но у него может быть только одно основное место работы. Остальные - по совместительству или как ИП. 

Для членства в СРО, согласно части 6 статьи 55.5 ГрК РФ, компании или ИП необходимо иметь двух и более специалистов в реестре НРС по основному месту работы. 

Перед регистрацией инженера в Нацреестре необходимо представить трудовую книжку, чтобы доказать, что он трудоустроен именно в вашу компанию на основное место. Тогда специалист будет закреплен за вашей организацией.



Допуск СРО
Допуск СРО
← Вернуться к списку вопросов