режим работы
без выходных 8:00-21:00
8 (800) 700-15-25
Звонок бесплатный

Какой допуск СРО нужен на монтаж лифтов?

Отправить коллегам:

Поделиться в Телеграм Поделиться в Facebook Поделиться в Вконтакте Поделиться в @Мой мир
Автор Адель Хайруллина

Отвечает:

Адель Хайруллина

К контенту

Нет времени читать?

Задайте вопрос нашему специалисту БЕСПЛАТНО

Выписка из реестра СРО строителей необходима при организации деятельности на объектах капстроительства. Данное условие касается всех работ, включая монтаж лифтов. При текущем ремонте никакие дополнительные документы не нужны.

Какой допуск СРО должен быть у проектировщика лифтов — выписка из реестра СРО проектировщиков. За допуском СРО на монтаж лифтов следует обратиться в СРО строителей. Если организация планирует осуществлять монтаж и самостоятельно разрабатывать проектную документацию, то она вступает в две СРО и у неё должны быть два отдельных допуска

Законодательная база: п.п. 7.3, 23.2, 24.2 приказа МинРегиона № 624. ← Вернуться к списку вопросов